среда, 8 декабря 2010 г.

Я не согласен, что депутат Леонид Волков коллаборационист

Дисклеймер.

         Еше вчера хотел написать по поводу  пожелания удачи сити-менеджеру со стороны депутата Леонида Волкова.

         Депутат Екатеринбургской городской Думы Леонид Волков в своем ЖЖ отреагировал на назначение сити-менеджером Александра Эдмундовича Якоба:

По-моему, это нормальная реакция. Хотя депутат Леонид Волков и не выиграл борьбу за прямые выборы мэра Екатеринбурга без введения поста сити-менеджера, Волков достойно принял сегодняшние реалии.

         И отношение лично к Александру Якобу у депутата Леонида Волкова честное и справедливое.  Я, конечно, лично с Александром Эдмундовичем не знаком, но результаты работы его в должности вице-мэра вижу, и считаю, что Александр Якоб – хорошо подготовленная кандидатура для Главы администрации города.

                   Так, что реакция депутата Леонида Михайловича Волкова на ситуацию вполне адекватная. Видимо, отдых в отпуске пошел Волкову на пользу.

         Отрадно, что и большинство постоянных участников  комментариев в ЖЖ Волкова поддержали Леонида.
        
Ну, а камрады из «права выбора», набросившиеся на Леонида Михайловича и обвиняющие его по сути в коллаборационизме, по-моему, просто лишних раз показали свой не конструктивный подход к решению городских задач.

Скажу даже больше. Если вдруг поступит Леониду Волкову предложение поработать на город по своей специальности, и Леонид Волков такое предложение примет – этот тоже будет правильно и полезно для всех нас.


Комментариев нет: